• Auction 1
  Lot 2 - PIETRO ... >>

Lot 1 - Auction 1

300,00-600,00 EUR
250,00 EUR

GIORGIO SCALCO (Schio 1929). “5’, Petite Danceuse, ’1”, 1995. Olio su tela. H. Cm 56x46. Opera firmata e datata in basso a destra “Scalco ’95”. Opera firmata, datata e intitolata al retro “Scalco, ’95, ‘5’, Petite Danceuse, ’1’”.

Auction 1

Categories

Auction: Auction 1

Art - all auctions

08 02 2020 16:00 CET

Room auction - Live auction - Starts
08 02 2020 16:00 CET