• Auction 1
<< Lot 110 - UMBERTO ...   Lot 112 - ENNIO FINZI ... >>

Lot 111 - Auction 1

8.000,00-10.000,00 EUR
7.000,00 EUR

UMBERTO LILLONI (Milano 1898 - Milano 1980). “Laguna Veneta”, 1948. Olio su tela. H. Cm 40x64,5. Opera firmata e datata in basso a destra “Lilloni 48”. Al retro reca etichetta “Galleria d’Arte Narciso, Torino”. Opera accompagnata da autentica su fotografia della Galleria d’Arte “l’Idea”.

Auction 1

Categories

Auction: Auction 1

Art - all auctions

08 02 2020 16:00 CET

Room auction - Live auction - Starts
08 02 2020 16:00 CET