• Auction 1
<< Lot 117 - DOMENICO ...   Lot 119 - VIRGILIO GUIDI ... >>

Lot 118 - Auction 1

12.000,00-15.000,00 EUR
12.000,00 EUR

UGO CELADA DA VIRGILIO (Cerese 1895 - Varese 1995). “Natura Morta”. Olio su tela. H. Cm 81x171. Opera firmata in basso a sinistra “Ugo Celada Da Virgilio”. Opera archiviata con numero M26012016006 come da dichiarazione su fotografia dello Studio d’Arte Mutinense, Modena. Opera pubblicata in “Ugo Celada Da Virgilio, Jandi Sapi Editori”.

Auction 1

Categories

Auction: Auction 1

Art - all auctions

08 02 2020 16:00 CET

Room auction - Live auction - Starts
08 02 2020 16:00 CET