• Auction 1
<< Lot 126 - GILBERTO ZORIO ...   Lot 128 - GIUSEPPE ... >>

Lot 127 - Auction 1

1.000,00-1.500,00 EUR
800,00 EUR

OSVALDO CURANDAI (Firenze 1931 - Ripoli 2019). “Nevicata al mio paese”. Olio su tela. H. Cm 50x70. Opera firmata in basso a destra “Os Curandai”. Al retro reca timbro ed etichetta “Galleria d’Arte Bongiovanni, Bologna - Riccione”. Opera firmata, intitolata e datata al retro.

Auction 1

Categories

Auction: Auction 1

Art - all auctions

08 02 2020 16:00 CET

Room auction - Live auction - Starts
08 02 2020 16:00 CET