• Auction 1
<< Lot 12 - JOAN MIRO’ ...   Lot 14 - NORMA ... >>

Lot 13 - Auction 1

500,00-1.000,00 EUR
400,00 EUR

VALENTINO GHIGLIA (Firenze 1903 - 1960). “Natura morta”. Olio su cartone. H. Cm 36,5x42,5. Opera firmata in alto destra “Valentino Ghiglia”.

Auction 1

Categories

Auction: Auction 1

Art - all auctions

08 02 2020 16:00 CET

Room auction - Live auction - Starts
08 02 2020 16:00 CET