• Auction 5
<< Lot 196 - Ambito di ...   Lot 198 - Maestro ... >>

Lot 197 - Auction 5

18.000,00-25.000,00 EUR
12.000,00 EUR

PARROCEL, Etienne, detto le Romain (1696-1776) "Mosè e l'uva". Olio su tela. Cm144,5x202,5. Opera firmata in basso a sinistra Parrocel.

Auction 5

04 11 2020 15:00 CET

Room auction - Live auction - Starts
04 11 2020 15:00 CET