• Auction 1
<< Lot 14 - NORMA ...   Lot 16 - SEPO SEVERO ... >>

Lot 15 - Auction 1

400,00-1.000,00 EUR
350,00 EUR

SERGIO ROMITI (Bologna 1928 - Bologna 2000). “Composizione”, 1970. Acquerello su carta. H. Cm 30x15,5. Opera firmata in basso a sinistra “Sergio Romiti”, datata in basso a destra “1970”.

Auction 1

Categories

Auction: Auction 1

Art - all auctions

08 02 2020 16:00 CET

Room auction - Live auction - Starts
08 02 2020 16:00 CET