• Auction 6
<< Lot 134 - GERARDO ...   Lot 136 - FORTUNATO ... >>

Lot 135 - Auction 6

7.000,00-15.000,00 EUR
6.000,00 EUR
0,00 EUR

LORENZO VIANI (Viareggio 1882 - Lido di Ostia 1936) "Viareggio (Darsena)", 1930 - 1932. Olio su tela. Cm 45x64,5. Opera firmata in basso a destra L. Viani. Al retro reca etichetta di esposizione. Opera accompagnata da autentica su fotografia a firma Enrico Dei, in data 27 Settembre 2019.

Time left:
Minimum bid:
6.000,00 EUR

For any information please contact info@artinternationalaste.com

Auction 6

02 12 2020 15:30 CET

Room auction - Live auction - Starts
02 12 2020 15:30 CET