• Auction 1
<< Lot 20 - SERGIO ROMITI ...   Lot 22 - VIRGILIO GUIDI ... >>

Lot 21 - Auction 1

1.200,00-2.000,00 EUR
800,00 EUR

LUCIANO BERTACCHINI (Bologna 1913 - 2010). “Natura morta”, 2004. Olio su tela applicato su tavola. H. Cm 42,5x53,5. Opera firmata in basso a sinistra “L. Bertacchini”. Reca in alto a sinistra probabile numero di archiviazione BL A62.

Auction 1

Categories

Auction: Auction 1

Art - all auctions

08 02 2020 16:00 CET

Room auction - Live auction - Starts
08 02 2020 16:00 CET