• Auction 1
<< Lot 22 - VIRGILIO GUIDI ...   Lot 24 - GIORGIO DE ... >>

Lot 23 - Auction 1

1.000,00-1.500,00 EUR
800,00 EUR

GARZIA FIORESI (Vigevano 1888 - Bologna 1968). “Natura morta”. Olio su tavola. H. Cm 37,5x48,5. Opera firmata in alto a destra “G. Fioresi”.

Auction 1

Categories

Auction: Auction 1

Art - all auctions

08 02 2020 16:00 CET

Room auction - Live auction - Starts
08 02 2020 16:00 CET