• Auction 1
<< Lot 25 - AUGUSTO MURER ...   Lot 27 - AUGUSTO MURER ... >>

Lot 26 - Auction 1

1.200,00-2.000,00 EUR
1.000,00 EUR

AUGUSTO MURER (Falcade 1922 - Padova 1985). “Cavallo”, 1980. Scultura in bronzo. H Cm 26x21x17; con base in legno H. Cm 30x21x17. Opera firmata e datata sulla zampa sinistra posteriore “A. Murer, ’80”.

Auction 1

Categories

Auction: Auction 1

Art - all auctions

08 02 2020 16:00 CET

Room auction - Live auction - Starts
08 02 2020 16:00 CET