• Auction 1
<< Lot 27 - AUGUSTO MURER ...   Lot 29 - AUGUSTO MURER ... >>

Lot 28 - Auction 1

1.800,00-2.500,00 EUR
1.500,00 EUR

AUGUSTO MURER (Falcade 1922 - Padova 1985). “Tre cavalli imbizzarriti”, 1980. Scultura in bronzo. H. Cm 28,8x39x24. Opera firmata e datata nella zampa sinistra posteriore di uno dei tre cavalli “A. Murer ’80”.

Auction 1

Categories

Auction: Auction 1

Art - all auctions

08 02 2020 16:00 CET

Room auction - Live auction - Starts
08 02 2020 16:00 CET