• Auction 1
<< Lot 2 - PIETRO ...   Lot 4 - WALTER PIACESI ... >>

Lot 3 - Auction 1

1.200,00-2.000,00 EUR
1.000,00 EUR

ALBERTO SUGHI (Cesena 1928 - Bologna 2012). “Figura”. Olio e tecnica mista su carta. H. Cm 45x50. Opera firmata in basso a destra “Sughi”.

Auction 1

Categories

Auction: Auction 1

Art - all auctions

08 02 2020 16:00 CET

Room auction - Live auction - Starts
08 02 2020 16:00 CET