• Auction 1
<< Lot 36 - MIMMO ROTELLA ...   Lot 38 - LUIGI ... >>

Lot 37 - Auction 1

500,00-1.000,00 EUR
400,00 EUR

DINO BOSCHI (Bologna 1923 - 2015). “Natura Morta”, 1988. Olio su tela. H. Cm 40x50. Opera firmata e datata in basso a destra “Boschi ’88”. Opera firmata, intitolata e datata al retro “Dino boschi, “‘Natura morta’, 1980”. Al retro reca inoltre sigla “G.F.374”.

Auction 1

Categories

Auction: Auction 1

Art - all auctions

08 02 2020 16:00 CET

Room auction - Live auction - Starts
08 02 2020 16:00 CET