• Auction 1
<< Lot 3 - ALBERTO SUGHI ...   Lot 5 - WALTER PIACESI ... >>

Lot 4 - Auction 1

300,00-500,00 EUR
200,00 EUR

WALTER PIACESI (Ascoli Piceno 1929). “La tresca”, 1973. Olio su cartone. H. Cm 15x10,5. Opera firmata e datata in alto al centro “Piacesi ’73”. Al retro reca dedica con data “27 Ottobre 1973” in occasione della personale di Arezzo.

Auction 1

Categories

Auction: Auction 1

Art - all auctions

08 02 2020 16:00 CET

Room auction - Live auction - Starts
08 02 2020 16:00 CET