• Auction 1
<< Lot 39 - LUIGI ...   Lot 41 - SALVADOR ... >>

Lot 40 - Auction 1

1.200,00-2.500,00 EUR
1.000,00 EUR

BRUNO SAETTI (Bologna 1902 - Bologna 1984). “Venezia”, prima metà anni ’50. Olio su cartone. H. Cm 33x47. Opera firmata in basso a destra “Saetti”.

Auction 1

Categories

Auction: Auction 1

Art - all auctions

08 02 2020 16:00 CET

Room auction - Live auction - Starts
08 02 2020 16:00 CET