• Auction 1
<< Lot 42 - SALVATORE ...   Lot 44 - QUINTO ... >>

Lot 43 - Auction 1

18.000,00-25.000,00 EUR
15.000,00 EUR

PIERO DORAZIO (Roma 1927 - Perugia 2005). “Tutti Nodi III”, 1991. Olio su tela. H. Cm 60x40. Al retro opera firmata, datata e intitolata “Piero Dorazio, 1991, ‘Tutti i nodi III’”. Al retro reca timbro “Piero Dorazio Todi 2736”. Opera accompagnata da autentica dell’artista su fotografia con timbro “Studio Piero Dorazio” in data “14/4/95”.

Auction 1

Categories

Auction: Auction 1

Art - all auctions

08 02 2020 16:00 CET

Room auction - Live auction - Starts
08 02 2020 16:00 CET