• Auction 25

Lot 28 - Auction 25

SERGIO VACCHI (Castenaso 1925 - Siena 2016) “Piccoli corpi sul prato”, 1959. Olio su tela. Cm 35x45. Opera firmata e datata in basso a ... Read more
700,00/1.500,00 €
500,00 EUR

SERGIO VACCHI (Castenaso 1925 - Siena 2016) “Piccoli corpi sul prato”, 1959. Olio su tela. Cm 35x45. Opera firmata e datata in basso a destra Vacchi 59. Al retro opera intitolata, firmata e datata Piccoli corpi nel prato Vacchi 1959. Opera donata dall’artista all’attuale proprietà.

For any information please contact info@artinternationalaste.com

Auction 25

14 10 2022 16:00 CEST

Room auction - Live auction - Start
14 10 2022 16:00 CEST