• Auction 1
<< Lot 7 - SAVERIO ...   Lot 9 - GIUSEPPE ... >>

Lot 8 - Auction 1

300,00-500,00 EUR
250,00 EUR

NINO CAFFE’ (Alfedena 1908 - Pesaro 1975). “Prete con cagnolino”, 1971. Olio su tela. H. Cm 20x10. Opera firmata in basso “Caffè”. Opera firmata e datata al retro “Caffè 1971”.

Auction 1

Categories

Auction: Auction 1

Art - all auctions

08 02 2020 16:00 CET

Room auction - Live auction - Starts
08 02 2020 16:00 CET