Lot 28 - Auction 27 - Session I

Lot 28

Vintage
TRIFARI Parure composta da orecchini a clip e spilla a forma di vaso di fiori in metallo dorato con applicazioni di coralli sintetici e ... Read more
50,00/100,00 €
30,00 EUR

TRIFARI Parure composta da orecchini a clip e spilla a forma di vaso di fiori in metallo dorato con applicazioni di coralli sintetici e zirconi. Cadauno di cm 3x2 e cm 5x3x1. Al retro reca marchio Trifari. (Difetti)

For any information please contact info@artinternationalaste.com

Auction 27 - Session I

Categories

Auction: Auction 27 - Session I

Art - all auctions

02 12 2022 10:30 CET

Live auction - Start
02 12 2022 10:30 CET