• Auction 1
<< Lot 85 - FRANZ BORGHESE ...   Lot 87 - CONCETTO ... >>

Lot 86 - Auction 1

25.000,00-35.000,00 EUR
20.000,00 EUR

GIANFRANCO MEGGIATO (Venezia 1963). “Sfera aperta con sfera”, 2008. Scultura in fusione di bronzo a cera persa. H. Cm Ø 33. Opera firmata alla base “G. Meggiato”. Reca numero di tiratura alla base 2/9. Opera accompagnata da certificato di autenticità, di provenienza e di garanzia dell’opera firmata dall’artista “Gianfranco Meggiato, Venezia 2009”.

Auction 1

Categories

Auction: Auction 1

Art - all auctions

08 02 2020 16:00 CET

Room auction - Live auction - Starts
08 02 2020 16:00 CET