• Asta 1
  Lotto 2 - PIETRO ... >>

Lotto 1 - Asta 1

Stima:
300,00-600,00 EUR
Base d'asta:
250,00 EUR
250,00 EUR

GIORGIO SCALCO (Schio 1929). “5’, Petite Danceuse, ’1”, 1995. Olio su tela. H. Cm 56x46. Opera firmata e datata in basso a destra “Scalco ’95”. Opera firmata, datata e intitolata al retro “Scalco, ’95, ‘5’, Petite Danceuse, ’1’”.

Stato lotto:

Asta 1

Asta: Asta 1

Arte - tutte le aste

08 02 2020 16:00 CET

08 02 2020 16:00 CET