• Asta 4

Lotto 64 - Asta 4

Lotto 64

Quadri
NANDO STEVOLI (Ferrara 1953) “Pleating”, 2016. Plissettatura su tela con calce e cemento. Cm 80x80x11. Al retro opera ... Leggi tutto
Stima:
2.000,00/4.000,00 €
Base d'asta:
1.900,00 EUR

Stato lotto:

NANDO STEVOLI (Ferrara 1953) “Pleating”, 2016. Plissettatura su tela con calce e cemento. Cm 80x80x11. Al retro opera intitolata, datata e firmata dall’artista Plating Nando Stevoli 2016. Reca inoltre misure e etichetta firmata dall’artista riportante titolo, supporto, dimensioni, tecnica e data. Opera accompagnata da autentica su fotografia del maestro.

Per qualsiasi informazione contattare info@artinternationalaste.com

Asta 4

10 07 2020 16:00 CEST

10 07 2020 16:00 CEST