• Asta 1
<< Lotto 100 - MARIO TITI ...   Lotto 102 - GIANNI BERTINI ... >>

Lotto 101 - Asta 1

Stima:
250,00/500,00 €
Base d'asta:
200,00 EUR

LEA COLLIVA (Bologna 1901 - Bologna 1975). “Senza titolo”, 1925. Tecnica mista su carta. H. Cm 30x22,5. Opera firmata e data in basso a destra “L. Colliva 1925”. Opera pubblicata in copertina in “Lea Colliva, Edizioni Marescalchi 1977”.

Stato lotto:

Asta 1

Asta: Asta 1

Arte - tutte le aste

08 02 2020 16:00 CET

08 02 2020 16:00 CET