• Asta 1
<< Lotto 108 - KAREL APPEL ...   Lotto 110 - UMBERTO ... >>

Lotto 109 - Asta 1

Stima:
2.000,00-4.000,00 EUR
Base d'asta:
1.900,00 EUR

MARK KOSTABI (Los Angeles 1960). “Pride and joy primary relationship”, 1995. Olio su tela. H. Cm 61x46. Opera firmata e datata in alto a sinistra “Kostabi 1995”. Al retro opera firmata, intitolata e datata “Kostabi 1995”. Opera accompagnata da autentica su fotografia dell’artista in data 4/09/1996.

Stato lotto:

Asta 1

Asta: Asta 1

Arte - tutte le aste

08 02 2020 16:00 CET

08 02 2020 16:00 CET