• Asta 4

Lotto 149 - Asta 4

Lotto 149

Sculture
ALBERTO GARUTTI (Galbiate 1948) “Senza titolo”, 1989. Vetro e lamiera. Cm 114x113. Opera firmata al retro A. Garutti. Opera ... Leggi tutto
Stima:
10.000,00/20.000,00 €
Base d'asta:
8.000,00 EUR

Stato lotto:

ALBERTO GARUTTI (Galbiate 1948) “Senza titolo”, 1989. Vetro e lamiera. Cm 114x113. Opera firmata al retro A. Garutti. Opera accompagnata da autentica su fotografia dello Studio Alberto Garutti con firma Alberto Garutti in data 16 Gennaio 2017. Provenienza: importante collezione privata, Bologna.

Per qualsiasi informazione contattare info@artinternationalaste.com

Asta 4

10 07 2020 16:00 CEST

10 07 2020 16:00 CEST