• Asta 4
<< Lotto 148 - ANDY WARHOL ...   Lotto 150 - ARNALDO ... >>

Lotto 149 - Asta 4

Stima:
10.000,00-20.000,00 EUR
Base d'asta:
8.000,00 EUR
0,00 EUR

ALBERTO GARUTTI (Galbiate 1948) “Senza titolo”, 1989. Vetro e lamiera. Cm 114x113. Opera firmata al retro A. Garutti. Opera accompagnata da autentica su fotografia dello Studio Alberto Garutti con firma Alberto Garutti in data 16 Gennaio 2017. Provenienza: importante collezione privata, Bologna.

Stato lotto:

Asta 4

10 07 2020 16:00 CET

10 07 2020 16:00 CET