• Asta 1
<< Lotto 110 - UMBERTO ...   Lotto 112 - ENNIO FINZI ... >>

Lotto 111 - Asta 1

Stima:
8.000,00-10.000,00 EUR
Base d'asta:
7.000,00 EUR

UMBERTO LILLONI (Milano 1898 - Milano 1980). “Laguna Veneta”, 1948. Olio su tela. H. Cm 40x64,5. Opera firmata e datata in basso a destra “Lilloni 48”. Al retro reca etichetta “Galleria d’Arte Narciso, Torino”. Opera accompagnata da autentica su fotografia della Galleria d’Arte “l’Idea”.

Stato lotto:

Asta 1

Asta: Asta 1

Arte - tutte le aste

08 02 2020 16:00 CET

08 02 2020 16:00 CET