• Asta 1

Lotto 118 - Asta 1

Lotto 118

Quadri
UGO CELADA DA VIRGILIO (Cerese 1895 - Varese 1995). “Natura Morta”. Olio su tela. H. Cm 81x171. Opera firmata in basso a ... Leggi tutto
Stima:
12.000,00/15.000,00 €
Base d'asta:
12.000,00 EUR

Stato lotto:

UGO CELADA DA VIRGILIO (Cerese 1895 - Varese 1995). “Natura Morta”. Olio su tela. H. Cm 81x171. Opera firmata in basso a sinistra “Ugo Celada Da Virgilio”. Opera archiviata con numero M26012016006 come da dichiarazione su fotografia dello Studio d’Arte Mutinense, Modena. Opera pubblicata in “Ugo Celada Da Virgilio, Jandi Sapi Editori”.

Per qualsiasi informazione contattare info@artinternationalaste.com

Asta 1

Asta: Asta 1

Arte - tutte le aste

08 02 2020 16:00 CET

08 02 2020 16:00 CET