• Asta 1
<< Lotto 118 - UGO CELADA DA ...   Lotto 120 - EMILIO ... >>

Lotto 119 - Asta 1

Stima:
6.000,00-8.000,00 EUR
Base d'asta:
5.000,00 EUR

VIRGILIO GUIDI (Roma 1891 - Venezia 1984). “Autoritratto dolente”, anni ’40. Olio su tela. H. Cm 48x37. Opera firmata in alto a destra “Virgilio Guidi”. Opera accompagnata da autentica su foto dell’archivio storico “Artisti Veneti”.

Stato lotto:

Asta 1

Asta: Asta 1

Arte - tutte le aste

08 02 2020 16:00 CET

08 02 2020 16:00 CET