• Asta 5

Lotto 121 - Asta 5

Lotto 121

Vasi
MANIFATTURA DI SEVRES, fine XIX secolo – inizi XX secolo. Coppia di vasi in maiolica di Sèvres con applicazioni in bronzo ... Leggi tutto
Stima:
1.000,00/2.000,00 €
Base d'asta:
800,00 EUR

Stato lotto:

MANIFATTURA DI SEVRES, fine XIX secolo – inizi XX secolo. Coppia di vasi in maiolica di Sèvres con applicazioni in bronzo dorato. Riserve con paesaggio e mazzo di fiori sul corpo del vaso. Sotto la base recano marchio. Cadauno di cm 52x20x27.

Per qualsiasi informazione contattare info@artinternationalaste.com

Asta 5

04 11 2020 15:00 CET

04 11 2020 15:00 CET