• Asta 1
<< Lotto 125 - OMAR RONDA ...   Lotto 127 - OSVALDO ... >>

Lotto 126 - Asta 1

Stima:
1.500,00-2.500,00 EUR
Base d'asta:
1.000,00 EUR

GILBERTO ZORIO (Andorno Micca 1944). “Stromboli”, 1986. Litografia a colori su carta. H. Cm 44x60. Opera firmata in basso a destra e numero di tiratura in basso a sinistra 29/30.

Stato lotto:

Asta 1

Asta: Asta 1

Arte - tutte le aste

08 02 2020 16:00 CET

08 02 2020 16:00 CET