• Asta 1
<< Lotto 126 - GILBERTO ZORIO ...   Lotto 128 - GIUSEPPE ... >>

Lotto 127 - Asta 1

Stima:
1.000,00-1.500,00 EUR
Base d'asta:
800,00 EUR

OSVALDO CURANDAI (Firenze 1931 - Ripoli 2019). “Nevicata al mio paese”. Olio su tela. H. Cm 50x70. Opera firmata in basso a destra “Os Curandai”. Al retro reca timbro ed etichetta “Galleria d’Arte Bongiovanni, Bologna - Riccione”. Opera firmata, intitolata e datata al retro.

Stato lotto:

Asta 1

Asta: Asta 1

Arte - tutte le aste

08 02 2020 16:00 CET

08 02 2020 16:00 CET