• Asta 1
<< Lotto 12 - JOAN MIRO’ ...   Lotto 14 - NORMA ... >>

Lotto 13 - Asta 1

Stima:
500,00-1.000,00 EUR
Base d'asta:
400,00 EUR
0,00 EUR

VALENTINO GHIGLIA (Firenze 1903 - 1960). “Natura morta”. Olio su cartone. H. Cm 36,5x42,5. Opera firmata in alto destra “Valentino Ghiglia”.

Stato lotto:

Asta 1

Asta: Asta 1

Arte - tutte le aste

08 02 2020 16:00 CET

08 02 2020 16:00 CET