• Asta 5

Lotto 190 - Asta 5

Lotto 190

Quadri
Maestro del XVII secolo. "Maddalena penitente". Olio su tela. Cm 63x50,5.
Stima:
300,00/600,00 €
Base d'asta:
250,00 EUR

Stato lotto:

Maestro del XVII secolo.
"Maddalena penitente". Olio su tela. Cm 63x50,5.

Per qualsiasi informazione contattare info@artinternationalaste.com

Asta 5

04 11 2020 15:00 CET

04 11 2020 15:00 CET