• Asta 5
<< Lotto 196 - Ambito di ...   Lotto 198 - Maestro ... >>

Lotto 197 - Asta 5

Stima:
18.000,00-25.000,00 EUR
Base d'asta:
12.000,00 EUR
0,00 EUR

PARROCEL, Etienne, detto le Romain (1696-1776) "Mosè e l'uva". Olio su tela. Cm144,5x202,5. Opera firmata in basso a sinistra Parrocel.

Tempo rimanente:
Offerta minima:
12.000,00 EUR

Per qualsiasi informazione contattare info@artinternationalaste.com

Asta 5

04 11 2020 15:00 CET

04 11 2020 15:00 CET