• Asta 1

Lotto 137 - Asta 1

Lotto 137

Quadri
GASTONE BREDDO (Padova 1915 - Calenzano 1991). “Natura morta”. Olio su tela. Opera firmata in basso a destra ... Leggi tutto
Stima:
200,00/400,00 €
Base d'asta:
100,00 EUR

Stato lotto:

GASTONE BREDDO (Padova 1915 - Calenzano 1991). “Natura morta”. Olio su tela. Opera firmata in basso a destra “Breddo”. H. Cm 40x30.

Per qualsiasi informazione contattare info@artinternationalaste.com

Asta 1

Asta: Asta 1

Arte - tutte le aste

08 02 2020 16:00 CET

08 02 2020 16:00 CET