• Asta 5
<< Lotto 264 - Pittore ...   Lotto 266 - DAVID JANDI ... >>

Lotto 265 - Asta 5

Stima:
8.000,00-15.000,00 EUR
Base d'asta:
5.000,00 EUR
0,00 EUR

DAVID JANDI (Ungheria 1893 -Romania 1944) “Senza titolo” 1922. Olio su tela. Cm 80x100. Opera firmata e datata in basso a sinistra Jandi.D 1922.

Tempo rimanente:
Offerta minima:
5.000,00 EUR

Per qualsiasi informazione contattare info@artinternationalaste.com

Asta 5

04 11 2020 15:00 CET

04 11 2020 15:00 CET