• Asta 1
<< Lotto 13 - VALENTINO ...   Lotto 15 - SERGIO ROMITI ... >>

Lotto 14 - Asta 1

Stima:
500,00-1.000,00 EUR
Base d'asta:
200,00 EUR
550,00 EUR

NORMA MASCELLANI (Bologna 1909 - 2009). “Vaso di fiori”. Olio su tavola. H. Cm 20x12,5. Opera firmata in basso a destra “Mascellani”.

Stato lotto:

Asta 1

Asta: Asta 1

Arte - tutte le aste

08 02 2020 16:00 CET

08 02 2020 16:00 CET