• Asta 6

Lotto 27 - Asta 6

Lotto 27

Grafiche
DOMENICO GNOLI (Roma 1933 – New York 1970) “Le bouton”, 1967. Litografia a colori su carta. Cm 21x29,7. Opera firmata al ... Leggi tutto
Stima:
400,00/800,00 €
Base d'asta:
300,00 EUR
Aggiudicazione:
580,00 EUR

Stato lotto:

DOMENICO GNOLI (Roma 1933 – New York 1970) “Le bouton”, 1967. Litografia a colori su carta. Cm 21x29,7. Opera firmata al centro D. Gnoli. Reca al centro numeri di tiratura 76/100.

Per qualsiasi informazione contattare info@artinternationalaste.com

Asta 6

02 12 2020 15:30 CET

02 12 2020 15:30 CET