• Asta 6

Lotto 29 - Asta 6

Lotto 29

Disegni
PIETRO PIETRA (Bologna 1885 – 1956) “Studio di animali”. Acquerello e tecnica mista su carta. Cm 37x25. Opera firmata in ... Leggi tutto
Stima:
300,00/600,00 €
Base d'asta:
250,00 EUR
Aggiudicazione:
270,00 EUR

Stato lotto:

PIETRO PIETRA (Bologna 1885 – 1956) “Studio di animali”. Acquerello e tecnica mista su carta. Cm 37x25. Opera firmata in basso a destra Pietro Pietra. In basso a sinistra reca scritta Disegno originale. Studio n. 66.

Per qualsiasi informazione contattare info@artinternationalaste.com

Asta 6

02 12 2020 15:30 CET

02 12 2020 15:30 CET