• Asta 6

Lotto 45 - Asta 6

Lotto 45

Quadri
DUILIO BARNABE’  - DUBE' (Bologna 1914 – Alpi Francesi 1961) “Paesaggio”, 1952. Tempera su carta. Cm 33,5x48. ... Leggi tutto
Stima:
400,00/800,00 €
Base d'asta:
350,00 EUR

Stato lotto:

DUILIO BARNABE’  - DUBE' (Bologna 1914 – Alpi Francesi 1961) “Paesaggio”, 1952. Tempera su carta. Cm 33,5x48. Opera firmata e datata in basso a destra sul passe-partout Barnabè 1952. Al retro reca timbri doganali di Chiasso.

Per qualsiasi informazione contattare info@artinternationalaste.com

Asta 6

02 12 2020 15:30 CET

02 12 2020 15:30 CET