• Asta 6

Lotto 53 - Asta 6

Lotto 53

Quadri
SERGIO VACCHI (Castenaso 1925 – Siena 2016) “Paesaggio di Croco”, 1971. Olio su tela. Cm 50x70. Opera firmata in basso a ... Leggi tutto
Stima:
600,00/1.200,00 €
Base d'asta:
500,00 EUR
Aggiudicazione:
600,00 EUR

Stato lotto:

SERGIO VACCHI (Castenaso 1925 – Siena 2016) “Paesaggio di Croco”, 1971. Olio su tela. Cm 50x70. Opera firmata in basso a sinistra Vacchi. Al retro opera intitolata firmata e datata Paesaggio di croco 1971 Vacchi. Al retro opera dedicata a Marcello.

Per qualsiasi informazione contattare info@artinternationalaste.com

Asta 6

02 12 2020 15:30 CET

02 12 2020 15:30 CET