• Asta 1
<< Lotto 14 - NORMA ...   Lotto 16 - SEPO SEVERO ... >>

Lotto 15 - Asta 1

Stima:
400,00-1.000,00 EUR
Base d'asta:
350,00 EUR
350,00 EUR

SERGIO ROMITI (Bologna 1928 - Bologna 2000). “Composizione”, 1970. Acquerello su carta. H. Cm 30x15,5. Opera firmata in basso a sinistra “Sergio Romiti”, datata in basso a destra “1970”.

Stato lotto:

Asta 1

Asta: Asta 1

Arte - tutte le aste

08 02 2020 16:00 CET

08 02 2020 16:00 CET