• Asta 6

Lotto 65 - Asta 6

Lotto 65

Quadri
PIRRO CUNIBERTI (Sala Bolognese 1923 – Bologna 2016) “Figura”, 1974. Olio su tela. Cm 45x40. Opera firmata in basso a ... Leggi tutto
Stima:
600,00/1.200,00 €
Base d'asta:
500,00 EUR

Stato lotto:

PIRRO CUNIBERTI (Sala Bolognese 1923 – Bologna 2016) “Figura”, 1974. Olio su tela. Cm 45x40. Opera firmata in basso a destra Cuniberti ‘74.

Per qualsiasi informazione contattare info@artinternationalaste.com

Asta 6

02 12 2020 15:30 CET

02 12 2020 15:30 CET