• Asta 1
<< Lotto 153 - ANGELO ...   Lotto 155 - GIULIO PAOLINI ... >>

Lotto 154 - Asta 1

Stima:
250,00-500,00 EUR
Base d'asta:
200,00 EUR

GIUSEPPE FERRARI (Bologna 1921 - Bologna 2011). “Senza titolo”, 1957. Olio su carta. H. Cm 10,2x27. Opera firmata e datata al retro “Ferrari ’57”.

Stato lotto:

Asta 1

Asta: Asta 1

Arte - tutte le aste

08 02 2020 16:00 CET

08 02 2020 16:00 CET