• Asta 1
<< Lotto 154 - GIUSEPPE ...

Lotto 155 - Asta 1

Stima:
300,00-600,00 EUR
Base d'asta:
250,00 EUR

GIULIO PAOLINI (Genova 1940). “Antologia”, 1974. Serigrafia a colori su carta. H. Cm 50x50. Opera firmata e datata in basso a destra “Giulio Paolini 1974”; numero di tiratura in basso a sinistra 15/80. Opera intitolata in basso al centro “Antologia”.

Stato lotto:

Asta 1

Asta: Asta 1

Arte - tutte le aste

08 02 2020 16:00 CET

08 02 2020 16:00 CET