Lotto 2 - Asta E-Live 1

Lotto 2

Grafiche
GIORGIO DE CHIRICO (Volo 1888 - Roma 1978). “Cavalli”. Litografia a colori su carta. Cm 76x56. Opera firmata in basso a destra ... Leggi tutto
Stima:
300,00/600,00 €
Base d'asta:
200,00 EUR

Stato lotto:

GIORGIO DE CHIRICO (Volo 1888 - Roma 1978). “Cavalli”. Litografia a colori su carta. Cm 76x56. Opera firmata in basso a destra “G. de Chirico”. Numeri di tiratura in basso a sinistra 29/99. Reca in basso a destra timbro a secco “Alberto Caprini stampatore in Roma”.

Per qualsiasi informazione contattare info@artinternationalaste.com

Asta E-Live 1

04 04 2020 16:00 CEST

04 04 2020 16:00 CEST