• Asta 1
<< Lotto 15 - SERGIO ROMITI ...   Lotto 17 - SAVERIO ... >>

Lotto 16 - Asta 1

Stima:
300,00-600,00 EUR
Base d'asta:
200,00 EUR
550,00 EUR

SEPO SEVERO POZZATI (Comacchio 1895 - Bologna 1983). “Da Boldini”, 1926. Tecnica mista su carta applicata su faesite. H. Cm 24x18,5. Opera firmata e datata in basso al centro “Sepo 1926”. Opera intitolata in basso a sinistra “Da Boldini”.

Stato lotto:

Asta 1

Asta: Asta 1

Arte - tutte le aste

08 02 2020 16:00 CET

08 02 2020 16:00 CET