Lotto 8 - Asta E-Live 1

Lotto 8

Quadri
ALDO BORGONZONI (Medicina 1913 - Bologna 2004). “Contadina di Medicina”. Acquerello su carta. Cm 31,5x23. Opera intitolata, ... Leggi tutto
Stima:
100,00/300,00 €
Base d'asta:
10,00 EUR

Stato lotto:

ALDO BORGONZONI (Medicina 1913 - Bologna 2004). “Contadina di Medicina”. Acquerello su carta. Cm 31,5x23. Opera intitolata, firmata e datata in basso a destra “Contadina di Medicina Borgonzoni 1961”.

Per qualsiasi informazione contattare info@artinternationalaste.com

Asta E-Live 1

04 04 2020 16:00 CEST

04 04 2020 16:00 CEST