• Asta 8

Lotto 153 - Asta 8

Lotto 153

Vasi
RICHARD GINORI, XX secolo. Piccolo vaso ad ampolla in ceramica policroma. H. cm 15, diametro cm 11,5. Sotto la base reca firma Ginori.
Stima:
100,00/150,00 €
Base d'asta:
50,00 EUR

Stato lotto:

Per qualsiasi informazione contattare info@artinternationalaste.com

Asta 8

17 02 2021 15:00 CET

17 02 2021 15:00 CET